Диктанты. Русский язык

Диктанты. Русский язык



FreeOffers In-App Purchases

1.2for iPhone, iPad and more
8.3
6 Ratings
Kivalin Invest OU
Developer
60.9 MB
Size
Jul 14, 2017
Update Date
Education
Category
4+
Age Rating
Age Rating
4+
Apps in this category do not contain restricted content.
9+
Apps in this category may contain mild or occasional cartoon, fantasy or real-life violence, as well as occasional or mild adult, sexually suggestive or horrifying content and may not be suitable for children under 9 years of age.
12+
Apps in this category may contain occasional mild indecent language, frequent or intense cartoon or real-life violence, minor or occasional adult or sexually suggestive material, and simulated gambling, and may be for children under 12 years of age.
17+
You must be at least 17 years old to access this App.
Apps in this category may contain frequent and intense offensive language; Frequent and intense cartoon, fantasy or realistic violence: frequent and intense adult, scary and sexually suggestive subjects: as well as sexual content, nudity, tobacco, alcohol and drugs, may not be suitable for children under 17 years of age.
Диктанты. Русский язык Screenshots
Диктанты. Русский язык posterДиктанты. Русский язык posterДиктанты. Русский язык posterДиктанты. Русский язык posterДиктанты. Русский язык poster
Диктанты. Русский язык posterДиктанты. Русский язык posterДиктанты. Русский язык posterДиктанты. Русский язык posterДиктанты. Русский язык poster

About Диктанты. Русский язык

Хочешь проверить грамотность и подготовиться к экзаменам по русскому языку? Для тебя лучшие преподаватели русского языка и литературы составили этот сборник школьных диктантов. Подготовка к ЕГЭ, итоговый диктант, контрольная по русскому языку – все в одном приложении, просто и доступно.
Тексты диктантов взяты из русской классики (школьная программа по литературе). Упражнения как на отдельные темы, так и комплексные.
Простой и удобный интерфейс, доступный даже первокласснику. Чтобы написать диктант по русскому языку, нужно сначала выбрать в меню свой класс, а затем выбрать пропущенную букву (буквы) и знаки препинания в тексте. После выполнения задания ты увидишь, что сделано правильно, а что нет. Здесь ты можешь узнать честную оценку своего знания русского языка.
На каждый класс по 10 диктантов, на все темы, которые проходятся в соответствующем классе. Сюда входят диктанты на орфографию и пунктуацию.
Для начальной школы (1-4 классы) диктанты на словарные слова, правописание гласных после шипящих, проверяемые гласные и согласные, удвоенные согласные, орфограммы в корне, непроизносимые согласные, мягкий знак.
Диктанты по русскому языку для 5-7 классов по темам: орфограммы в корне, непроизносимые согласные, знаки препинания в простом и в сложном предложениях, правописание имен прилагательных, правописание глаголов и числительных, орфография и пунктуация деепричастия и наречия, удвоенные согласные в различных частях слова, сдвоенное «н» в различных частях речи.
Диктанты для 8 класса по темам: тире между подлежащим и сказуемым, оформление прямой речи и диалогов, однородные члены предложения, главные и второстепенные члены предложения, составные сказуемые, обособленные члены предложения, односоставные и неполные предложения.
Для 9 класса уроки по русскому языку на темы: синтаксис простого и сложносочиненного предложения, сложные предложения с различными видами связи, сложноподчиненное предложение, бессоюзные сложные предложения.
Диктанты по русскому для 10 и 11 класса: синтаксис простого и сложного предложения, обособленные члены предложение, орфография и пунктуация в простых и сложных предложениях, бессоюзные предложения и предложения с различными типами связи, все виды синтаксиса и пунктуации.
Приложение рассчитано как на детей, так и на взрослых. Начать писать грамотно никогда не поздно!
Show More

What's New in the Latest Version 1.2

Last updated on Jul 14, 2017
Old Versions
Приложение было обновлено компанией Apple, чтобы в нем отображался значок приложения Apple Watch.

Bug fixes
Show More
Version History
1.2
Jul 14, 2017
Приложение было обновлено компанией Apple, чтобы в нем отображался значок приложения Apple Watch.

Bug fixes
1.1
Apr 10, 2015

Диктанты. Русский язык FAQ

Click here to learn how to download Диктанты. Русский язык in restricted country or region.
Check the following list to see the minimum requirements of Диктанты. Русский язык.
iPhone
Requires iOS 7.0 or later.
iPad
Requires iPadOS 7.0 or later.
iPod touch
Requires iOS 7.0 or later.
Диктанты. Русский язык supports English
Диктанты. Русский язык contains in-app purchases. Please check the pricing plan as below:
Доступ ко всем диктантам во всех классах
$3.99
Все диктанты первого класса.
$0.99
Все диктанты второго класса
$0.99
Все диктанты четвертого класса.
$0.99
Все диктанты третьего класса.
$0.99
Все диктанты пятого класса.
$0.99
Все диктанты восьмого класса
$0.99
Все диктанты одиннадцатого класса.
$0.99
Все диктанты десятого класса.
$0.99
Все диктанты седьмого класса.
$0.99

Диктанты. Русский язык Alternative

You May Also Like

Get more from Kivalin Invest OU