Лев Гороскоп на  каждый день

Лев Гороскоп на каждый день



Free

1.0for iPhone
Age Rating
4+
Apps in this category do not contain restricted content.
9+
Apps in this category may contain mild or occasional cartoon, fantasy or real-life violence, as well as occasional or mild adult, sexually suggestive or horrifying content and may not be suitable for children under 9 years of age.
12+
Apps in this category may contain occasional mild indecent language, frequent or intense cartoon or real-life violence, minor or occasional adult or sexually suggestive material, and simulated gambling, and may be for children under 12 years of age.
17+
You must be at least 17 years old to access this App.
Apps in this category may contain frequent and intense offensive language; Frequent and intense cartoon, fantasy or realistic violence: frequent and intense adult, scary and sexually suggestive subjects: as well as sexual content, nudity, tobacco, alcohol and drugs, may not be suitable for children under 17 years of age.
Лев Гороскоп на каждый день Screenshots
Лев Гороскоп на  каждый день posterЛев Гороскоп на  каждый день posterЛев Гороскоп на  каждый день posterЛев Гороскоп на  каждый день posterЛев Гороскоп на  каждый день poster

About Лев Гороскоп на каждый день

Гороскоп на каждый день Лев - удобное и простое в использовании приложение, которое станет настоящей находкой для всех представителей вашего знака. Желая в разы облегчить вам жизнь, астрологический портал Astroscope.RU разработал это мобильное приложение и предлагает Львам скачать его и пользоваться нашими бесплатными гороскопами. Имея под рукой компетентный астрологический прогноз, вы обретёте уверенность в своём потенциальном успехе.

Гороскоп на сегодня
Для Львов, представителей одного из самых ярких и могущественных знаков зодиакального круга, успех очень важен. Успех может сопровождать каждый ваш день, так как данное мобильное приложение содержит подробный гороскоп на сегодня. Прогноз обновляется ежедневно в режиме онлайн, что избавит вас от хлопот, связанных с поиском достоверного предсказания на нужный период.

Гороскоп на завтра
Гороскоп на каждый день для Льва – это уникальная возможность всегда знать наперёд, что готовит вам завтра. В разделе «Гороскоп на завтра» вы будете получать обновляемый прогноз о том, что приготовил вам день грядущий. Это особенно важно для Львов, которые привыкли контролировать и каждый свой шаг, и всё, что вокруг них происходит.

Гороскоп на неделю
Львам не свойственно понапрасну тратить свой энергетический потенциал. Вы максимально сэкономите свои силы, воспользовавшись функциональной опцией гороскопа на неделю. Заблаговременно узнав этот прогноз, вы получите уверенность в том, что ближайшие дни вы будете хозяином ситуации, никто и ничто не сможет сбить вас с ранее взятого курса.

Гороскоп на месяц
Сделать свой жизненный путь менее извилистым и более ровным Львам поможет гороскоп на месяц. Этот ежемесячно обновляемый прогноз предостережёт вас от опасных шагов и поможет определить, какие из сфер жизни потребуют от вас основного внимания в течение каждого месяца.

Гороскоп на 2019 год
Ещё одной функциональной особенностью гороскопа для Льва является долгосрочный прогноз на 2019 год. Целеустремлённым и ответственным Львам эта опция будет особенно необходима. Имея перед глазами гороскоп 2019 года, вы способны превратить этот годичный цикл в настоящий прорыв в своих личных делах и карьере. Будущее перестанет казаться вам тайной или загадкой, так как вы будете узнавать о нём прямо с экрана своего мобильного устройства.

Гороскоп совместимости
Вокруг царственных Львов всегда много льстивых людей, пытающихся усыпить ваше внимание лживыми комплиментами. С помощью данного мобильного приложения вы сможете без труда определить, что ждать от каждого конкретного человека, проявившего к вам большой интерес или симпатию. Уникальной возможностью для всех представителей знака Зодиака Лев контролировать своё будущее, настоящее, и личные отношения является гороскоп на совместимость с другими знаками зодиакального круга.

Видео гороскоп
Гороскоп на каждый день – это не просто сухой текстовый астропрогноз. Это нечто гораздо более ёмкое и эмоциональное. Каждому представителю вашего знака предоставляется возможность ознакомиться со своим видео гороскопом. Львам, отдающим предпочтение комфорту, наверняка понравятся аудиовизуализированные прогнозы своей насыщенной жизни.

Общение и персональные рекомендации
Ещё один приятный бонус приложения – интерактив с другими представителями вашего знака Зодиака. Никто не понимает Льва лучше, чем другой Лев. Вы найдёте много новых единомышленников, а также сможете устроить обмен мнениями и опытом прямо в приложении. Приложение гороскопов – это уникальная возможность разместить свой комментарий или задать волнующий вопрос и получить на него компетентный ответ
Show More

What's New in the Latest Version 1.0

Last updated on Nov 20, 2018
Version History
1.0
Nov 20, 2018

Лев Гороскоп на каждый день FAQ

Click here to learn how to download Лев Гороскоп на каждый день in restricted country or region.
Check the following list to see the minimum requirements of Лев Гороскоп на каждый день.
iPhone
Лев Гороскоп на каждый день supports English

Лев Гороскоп на каждый день Alternative

You May Also Like

Get more from Aleksandr Khomyakov