Я беременна Lite

Я беременна Lite



FreeOffers In-App Purchases

20.8for iPhone, iPad and more
9.5
259 Ratings
SERGEY NIKITIN
Developer
54.6 MB
Size
Dec 1, 2020
Update Date
Medical
Category
12+
Age Rating
Age Rating
4+
Apps in this category do not contain restricted content.
9+
Apps in this category may contain mild or occasional cartoon, fantasy or real-life violence, as well as occasional or mild adult, sexually suggestive or horrifying content and may not be suitable for children under 9 years of age.
12+
Apps in this category may contain occasional mild indecent language, frequent or intense cartoon or real-life violence, minor or occasional adult or sexually suggestive material, and simulated gambling, and may be for children under 12 years of age.
17+
You must be at least 17 years old to access this App.
Apps in this category may contain frequent and intense offensive language; Frequent and intense cartoon, fantasy or realistic violence: frequent and intense adult, scary and sexually suggestive subjects: as well as sexual content, nudity, tobacco, alcohol and drugs, may not be suitable for children under 17 years of age.
Я беременна Lite Screenshots
Я беременна Lite posterЯ беременна Lite posterЯ беременна Lite posterЯ беременна Lite posterЯ беременна Lite posterЯ беременна Lite posterЯ беременна Lite posterЯ беременна Lite poster
Я беременна Lite posterЯ беременна Lite posterЯ беременна Lite posterЯ беременна Lite posterЯ беременна Lite posterЯ беременна Lite posterЯ беременна Lite posterЯ беременна Lite poster

About Я беременна Lite

Календарь беременности по неделям.

Настроив программу под себя, Вы всегда будете в курсе того, что должно происходить с Вами и вашим малышом. Программа наглядно представит Вам весь процесс течения беременности и после родов сформирует красочный PDF отчет с записями, ощущениями и фотографиями Вашей беременности.

- Программа показывает диаграмму роста и веса малыша, развитие его органов и навыков, а также содержит полное описание его развития по неделям.

- Раздел "Женщина" расскажет какие изменения могут происходить с телом будущей мамы, какие недомогания могут ощущаться в тот или иной период беременности. Вы можете регулярно заносить Ваш вес и видеть на графике его отклонения от нормы. Подробное понедельное описание ощущений поможет Вам понять что нормально в тот или иной момент беременности, а на что стоит обратить особое внимание Вашего врача. Диаграмма изменений и недомоганий подскажет что следует ожидать в будущем.

- В отдельном разделе расписан график посещения врача, подробно описывается какие анализы и наблюдения следует пройти будущей маме. Есть возможность помечать какие анализы (посещения врача) Вы уже сделали. И при желании отметки можно легко перенести в ваш дневник.

- В программу встроен счетчик схваток, который графически показывает продолжительность схваток и интервалы между ними. Пытается определить тенденцию и дает краткие рекомендации как стоит реагировать на схватки - пора ли собираться в роддом.

- Раздел "хронология" покажет в хронологическом порядке основные моменты Вашей беременности

- Дневник беременности позволит заносить свои заметки, ощущения, изменения веса, рекомендации врача на каждый день беременности, а также добавлять фотографии и напоминания, фиксировать начало и окончание болезни, заносить данные УЗИ. Дневник имеет два режима просмотра: режим календаря и режим просмотра только тех дней, в которых есть записи. И, конечно, в дневник встроен механизм поиска.

- В дневник интегрирован планировщик приема лекарств. По вашему желанию Вы можете включить или отключить напоминания об их приеме.

- В дневнике к любому дню можно прикреплять результаты анализов в виде фотографий и файлов PDF. Если у Вас несколько фотографий одного анализа - не страшно. В программу встроен инструмент объединения фотографий в единый PDF документ. Используя поисковый фильтр Вы легко сможете получить список только тех или иных анализов и быстро их просмотреть. Любой из прикрепленных документов можно отправить по почте или через MMS. Т.о. на период беременности программа может выполнять еще и функцию базы данных Ваших анализов.

- Закладка "Расписание на день" покажет на выбранный день все ваши напоминания и расписание приема лекарств.

- В программу встроена возможность формирования красочного отчета в формате PDF.

- Имеется встроенная большая и постоянно обновляемая подборка видео роликов с YouTube посвященных диетам, гимнастике для беременных, родам, развитию малыша в утробе и т.д. + подборка текстов по вышеуказанным темам.

- Любой из разделов можно обсудить с десятками тысяч других пользователей перейдя на внутренний форум. Не нужно заводить новую учетную запись. Вы можете воспользоваться одним из своих аккаунтов в Facebook, Вконтакте, Одноклассниках, Mail.RU и Google+.

- Подборка списков того, что может понадобиться до и после родов поможет Вам к поездке в роддом.

- Программа позволяет вести НЕСКОЛЬКО беременностей (первую и последующие).

- С помощью списка роддомов и их местоположением на карте Вы легко сможете подобрать лучший для себя. После родов - не забудьте поставить свою оценку выбранному Вами роддому.

- Доступ к программе может быть ограничен паролем на вход. Для устройств поддерживающих функцию TouchID начиная с версия IOS8 эта функция авторизации доступна и при заходе в программу.


Программа адаптирована под IOS 9
Show More

What's New in the Latest Version 20.8

Last updated on Dec 1, 2020
Old Versions
Повышение стабильности работы приложения
Show More
Version History
20.8
Dec 1, 2020
Повышение стабильности работы приложения
20.7
Nov 23, 2020
Поддержка IOS 14
20.6
May 17, 2018
- Исправлена ошибка связанная с напоминаниями о приеме лекарств
20.5
Apr 25, 2018
- Повышена стабильность работы приложения
- Сделаны улучшения в разделе Поддержка
20.4
Apr 23, 2018
- Повышена стабильность работы приложения
20.3
Apr 13, 2018
- Повышена стабильность работы приложения
20.2
Apr 10, 2018
- Исправление ошибок и неточностей
20.1
Apr 3, 2018
- Исправление небольших ошибок
- Повышение стабильности работы программы
20.0
Mar 5, 2018
В программе проделаны большие внутренние изменения и теперь:
- вы сможете редактировать данные на всех устройствах, которые у Вас есть (дневник будет синхронизирован через облако)
- пользоваться сразу двумя программами Я беременна и Я беременна 3D внося данные в одну из них и просматривая информацию в другой и наоборот
- программа адаптирована под IPhoneX
19.6
Oct 9, 2017
- Поддержка больших экранов
- Исправление небольших неточностей и ошибок
19.5
Mar 21, 2017
Уважаемые пользователи. Тестовый режим работы системы врач-пациент выходит на финишную прямую. Для вашего удобства и с учетом просьб врачей в программе сделаны следующие добавления:

1. В дневник добавлены два новых типа вводимой информации: давление и употребление жидкости.
2. Теперь, если на главном экране нажать на кнопку 'Сформировать PDF' отчет, у Вас появится возможность формирования как всего отчета по беременности, так и двух новых отчетов, разработанных специально для Вашего врача, а именно: 'Отчет по контролю за давлением' и 'Отчет по контролю за употреблением жидкости'. После формирования этих отчетов Вы легко сможете их переслать Вашему врачу через систему Врач-пациент.
19.1
Feb 20, 2017
- Исправлены ошибки в чате диалога с доктором
- Улучшен чат (повышена точность геолокации и оповещения о новых сообщениях)
19.0
Jan 10, 2017
- Полностью переделан чат программы. Вы можете комментировать чужие сообщения, добавлять фотографии, обмениваться ссылками на другие ресурсы, ставить лайки
- В раздел Женщина добавлен подраздел с размерами плода на разных стадиях беременности
- Сделаны другие улучшения и исправления в программе
18.2
Aug 26, 2016
- Добавлена возможность отключения контекстной рекламы (после покупки программы)
- Сделаны несколько других небольших улучшений

p.s.
Просьба подтвердить рейтинги программы
18.1
Aug 12, 2016
- Скорректирован раздел "К доктору". В нем, более подробно расписаны анализы, которые необходимо сдавать на протяжении всего периода беременности
- Улучшена интеграция разделов "К доктору", "Хронология", "Расписание на день"
- Расскажите о программе своим друзьям через Facebook с помощью нового пункта меню на главном экране программы и получите бесплатно все VIP фоны.
18.0
Jul 21, 2016
- В дневник добавлена возможность записи температуры
- Из программы можно формировать фотокнигу (5 вариантов оформления)
- Реорганизованы разделы с подсказками по работе программы и поддержка. Они объединены в один раздел - Поддержка. В нем теперь есть подраздел с помощью по программе, с чатом-поддержкой, оттуда же можно отправить письмо автору программы.
- Переделан и пополнен раздел Хронология. Он разделен на две части (переключения между ними через заголовок): "Карта беременности" и "К доктору".
- Дополнен раздел "К доктору". В нем появилось более подробное описание некоторых анализов и процедур.
- Расширен и переделан раздел "Роддома". На карте отображаются теперь не только Роддома, но и лаборатории (переключение между ними через заголовок).

p.s. Уважаемые пользователи. Прошу подтвердить рейтинги в AppStore и сообщать, по мере выявления, ошибки и неточности в программе через раздел Поддержка.
17.8
Apr 26, 2016
- Исправлена ошибка открытия ролика из раздела Сегодня
- Исправлена ошибка индикации новых сообщений в чате базы знаний
- В первом триместре пользователи теперь могут пользоваться ВСЕМ функционалом программы.
- Сделаны другие улучшения

Уважаемые пользователи. Прошу подтвердить рейтинг программы, потому, что после Выхода новой версии он слетает.
17.6
Apr 11, 2016
Полностью обновленная программа
9.0
Apr 4, 2013

Я беременна Lite FAQ

Click here to learn how to download Я беременна Lite in restricted country or region.
Check the following list to see the minimum requirements of Я беременна Lite.
iPhone
Requires iOS 7.0 or later.
iPad
Requires iPadOS 7.0 or later.
iPod touch
Requires iOS 7.0 or later.
Я беременна Lite supports English, Russian
Я беременна Lite contains in-app purchases. Please check the pricing plan as below:
Полный пакет
$1.99
Фотокнига 5
$0.99
Фотокнига 4
$0.99
Фотокнига 3
$0.99
Фотокнига 2
$0.99
Фотокнига 1
$0.99
VIP фоны
$0.99

Я беременна Lite Alternative

You May Also Like

Get more from SERGEY NIKITIN