ЕАПТЕКА - заказ лекарств

ЕАПТЕКА - заказ лекарств


Доставка препаратов, витаминов


Free

24.4.10for iPhone, iPad and more
9.1
724 Ratings
EAPTEKA.RU
Developer
286.7 MB
Size
Apr 18, 2024
Update Date
Medical
Category
12+
Age Rating
Age Rating
4+
Apps in this category do not contain restricted content.
9+
Apps in this category may contain mild or occasional cartoon, fantasy or real-life violence, as well as occasional or mild adult, sexually suggestive or horrifying content and may not be suitable for children under 9 years of age.
12+
Apps in this category may contain occasional mild indecent language, frequent or intense cartoon or real-life violence, minor or occasional adult or sexually suggestive material, and simulated gambling, and may be for children under 12 years of age.
17+
You must be at least 17 years old to access this App.
Apps in this category may contain frequent and intense offensive language; Frequent and intense cartoon, fantasy or realistic violence: frequent and intense adult, scary and sexually suggestive subjects: as well as sexual content, nudity, tobacco, alcohol and drugs, may not be suitable for children under 17 years of age.
ЕАПТЕКА - заказ лекарств Screenshots
ЕАПТЕКА - заказ лекарств posterЕАПТЕКА - заказ лекарств posterЕАПТЕКА - заказ лекарств posterЕАПТЕКА - заказ лекарств posterЕАПТЕКА - заказ лекарств posterЕАПТЕКА - заказ лекарств poster
ЕАПТЕКА - заказ лекарств posterЕАПТЕКА - заказ лекарств posterЕАПТЕКА - заказ лекарств posterЕАПТЕКА - заказ лекарств posterЕАПТЕКА - заказ лекарств posterЕАПТЕКА - заказ лекарств posterЕАПТЕКА - заказ лекарств poster

About ЕАПТЕКА - заказ лекарств

Заказывайте лекарства, витамины и БАД, товары для мам и детей, средства гигиены, лечебную косметику и зоотовары в приложении онлайн-аптеки ЕАПТЕКА.

Качество товаров гарантировано. Все товары сертифицированы, строго соблюдаются условия хранения и транспортировки, в том числе для термолабильных препаратов (требующих хранения в холодильнике).

В каталоге представлены разные товарные позиции:
- витамины;
- БАД;
- широкий спектр лекарственных препаратов;
- лечебная косметика;
- гигиенические товары;
- продукция для детей, беременных и кормящих;
- зоотовары.

Установите приложение и первыми узнавайте о наличии лекарств, акциях и выгодных предложениях. Заказывайте в любое время: чат с фармацевтом и оформление заказов работают круглосуточно.

Приложение ЕАПТЕКА: просто, удобно, выгодно.
- Скидки и акции на лекарства, медицинские товары и косметику;
- Удобный поиск: голосом, по штрихкоду, активному веществу или торговому наименованию препарата;
- Один логин для сайта и мобильного приложения: доступ в «Избранное», к истории покупок и статусу заказов с любого устройства;
- Подробные инструкции к препаратам;
- Уведомления об изменении статуса заказа;
- Возможность онлайн оплаты картой.

ЕАПТЕКА: быстро, надежно, всегда рядом.
- Более 70 000 товаров для красоты и здоровья – самый широкий ассортимент на рынке;
- Более 1 000 пунктов самовывоза;
- Аптечная лицензия № ЛО-82-02-000978 от 09 декабря 2020 г.;
- Разрешение на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом № ДТ-77-000252 от 11.11.2020 г.

Отзывы, замечания и пожелания по работе приложения присылайте на почту mobile@eapteka.ru.
Show More

What's New in the Latest Version 24.4.10

Last updated on Apr 18, 2024
Old Versions
Провели плановый чек-ап: все в порядке! Для профилактики стабилизировали приложение и пофиксили баги. Лишним не бывает, делаем все как доктор прописал!
Show More
Version History
24.4.10
Apr 18, 2024
Провели плановый чек-ап: все в порядке! Для профилактики стабилизировали приложение и пофиксили баги. Лишним не бывает, делаем все как доктор прописал!
24.3.40
Apr 5, 2024
Пора обновиться до новой версии приложения. Там много выгодных скидок, большой выбор товаров для здоровья и красоты, а покупать стало так быстро, приятно и удобно.
24.3.30
Apr 1, 2024
Как ваши дела? Что нового? У нас вот обновление вышло. Мы кое-что поправили и кое-где пофиксили. В общем, всё отлично. Надеемся, у вас тоже.
24.3.20
Mar 25, 2024
Если вы читаете этот текст, значит мы обновились, стабилизировались, исправились.
24.3.11
Mar 12, 2024
Провели плановый чек-ап: все в порядке! Для профилактики стабилизировали приложение и пофиксили баги. Лишним не бывает, делаем все как доктор прописал!
24.3.10
Mar 7, 2024
Провели плановый чек-ап: все в порядке! Для профилактики стабилизировали приложение и пофиксили баги. Лишним не бывает, делаем все как доктор прописал!
24.2.30
Mar 6, 2024
Весна - время, когда все вокруг обновляется, становится солнечнее и теплее, краски становятся ярче, а на душе радостнее. Вот и мы тоже обновились - повысили стабильность, внесли изменения заметные и незаметные глазу, настроились на весну!
24.2.20
Feb 27, 2024
Проверьте вашу аптечку. Убедитесь, что всего хватает, сроки годности в порядке и витамины не заканчиваются. Если что-то нужно, просто закажите. С новой версией приложения, где поправлены баги, это ещё удобнее, чем раньше.
24.2.10
Feb 16, 2024
А вот и вы! Нам столько нужно вам рассказать: ведь мы добавили в наше приложение новые скидки и акции, ну и баги поправили, конечно. Заходите скорее!
24.1.21
Feb 5, 2024
Вжух! И лекарства и товары для здоровья и красоты из ЕАПТЕКИ уже собирают и отправляют вам. От этого вас отделяет всего пара кликов: сначала скачайте новую версию приложения, в которой мы поправили баги, а затем сделайте заказ.
24.1.20
Feb 2, 2024
Вжух! И лекарства и товары для здоровья и красоты из ЕАПТЕКИ уже собирают и отправляют вам. От этого вас отделяет всего пара кликов: сначала скачайте новую версию приложения, в которой мы поправили баги, а затем сделайте заказ.
24.1.10
Jan 24, 2024
Ух, мы отлично поработали: надеемся теперь нашим приложением будет пользоваться ещё приятнее. Ошибок стало меньше, а товаров ещё больше. Добавлена возможность гибко управлять своей корзиной с помощью множественного выбора товаров
23.8.20
Sep 4, 2023
Освежили приложение: поправили чуть-чуть здесь, чуть-чуть там, повысили стабильность приложения. Красивое и удобное для покупки товаров для здоровья.
23.8.10
Aug 22, 2023
Пора обновиться до новой версии приложения. Исправили ошибки и сделали приложение стабильнее. Там много выгодных скидок, большой выбор товаров для здоровья и красоты, а покупать стало так быстро, приятно и удобно.
23.7.20
Aug 7, 2023
Освежили приложение: поправили чуть-чуть здесь, чуть-чуть там, исправили мелкие недочёты и улучшили стабильность. Красивое и удобное для покупки товаров для здоровья.
23.7.10
Jul 24, 2023
Новое обновление. Наше приложение будто из санатория вернулось. Пышет здоровьем и имеет полный арсенал необходимых витаминов для крепкого иммунитета. До такой версии и обновиться приятно!
23.6.30
Jul 11, 2023
Наше приложение будто из санатория вернулось. Исправили мелкие недочёты и ошибки, теперь оно пышет здоровьем и имеет полный арсенал необходимых витаминов для крепкого иммунитета. До такой версии и обновиться приятно!
23.6.20
Jun 27, 2023
Новое обновление, которое так и просится, чтобы его скачали. Баги исправлены, улучшения добавлены — всё как надо.
23.6.10
Jun 16, 2023
Навели порядок. Избавились от пустых блистеров. Почистили полочки. Проверили лекарства на истекающие сроки годности. А ещё исправили пару багов и внесли новые улучшения.
23.5.10
Jun 2, 2023
В планах на это лето: много полезных обновлений. Чтобы работало всё быстро, и глазу было приятно. Это вот одно из таких обновлений. Скачивайте и пользуйтесь на здоровье!
23.4.20
May 23, 2023
Устроили майский субботник. Почистили приложение от багов, навели красоту в разделах. Осталось скачать новое обновление и можно отправляться на шашлыки. Главное — прихватить аптечку с товарами от изжоги и переедания.
23.4.11
Apr 28, 2023
На улице весна, природа обновляется, и наше приложение вместе с ней. А чтобы ничто не мешало наслаждаться цветением растений, у нас есть раздел с большим количеством товаров от аллергии.
23.4.10
Apr 26, 2023
На улице весна, природа обновляется, и наше приложение вместе с ней. А чтобы ничто не мешало наслаждаться цветением растений, у нас есть раздел с большим количеством товаров от аллергии.
23.3.30
Apr 14, 2023
Исправили некоторые ошибки, приложение стало стабильнее и надёжнее.
23.3.20
Apr 4, 2023
Вот оно новое, быстрое, весеннее приложение: в нём удобнее отслеживать статус заказа, пользоваться персональными скидками, а ещё для подписчиков Прайм новые условия подоспели.

ЕАПТЕКА - заказ лекарств FAQ

ЕАПТЕКА - заказ лекарств is available in regions other than the following restricted countries:
Solomon Islands,Turkmenistan,Angola,Denmark,Croatia,Kosovo,Micronesia,Moldova,Singapore,St. Lucia,Liberia,Malaysia,Netherlands,China,Costa Rica,Algeria,Jordan,Palau,Sierra Leone,Morocco,Malta,Seychelles,Belgium,Canada,Congo, Democratic Republic,Japan,Swaziland,Bahamas,Cape Verde,Mauritania,Trinidad and Tobago,Maldives,Suriname,Uruguay,Finland,Fiji,Macedonia,Mali,Tanzania,Bhutan,Switzerland,United Kingdom,Tunisia,Tonga,Vanuatu,Belize,Estonia,Egypt,Nicaragua,Norway,Chile,Colombia,Dominican Republic,France,New Zealand,Anguilla,Australia,Benin,Botswana,Chad,Zimbabwe,Montenegro,Mauritius,Nauru,Oman,Guinea-bissau,Italy,Peru,Sri Lanka,Myanmar,Niger,Afghanistan,Romania,Sweden,Sao Tome & Principe,Ecuador,Iraq,South Korea,Rwanda,El Salvador,Hong Kong,Macao,Saudi Arabia,Slovenia,Latvia,Mongolia,Nigeria,Antigua And Barbuda,Bolivia,Grenada,Uganda,Malawi,Philippines,Kuwait,Lithuania,Albania,Kenya,Cayman Islands,Portugal,Senegal,Cote Divoire,Cameroon,Lebanon,Nepal,Austria,Bosnia & Herzegovina,Iceland,Yemen,St. Vincent & The Grenadines,British Virgin Islands,Czech Republic,Jamaica,Turks and Caicos,Guyana,Montserrat,Mexico,Namibia,Papua New Guinea,Brunei Darussalam,Brazil,Ghana,St. Kitts and Nevis,Venezuela,Greece,Guatemala,Libya,Pakistan,Luxembourg,Bermuda,Gabon,Honduras,Ireland,Mozambique,Panama,Paraguay,Gambia,Hungary,Lao Peoples Democratic Republic,Madagascar,Taiwan,Barbados,Congo,Qatar,Slovakia,South Africa,Zambia,Bulgaria,Bahrain,Dominica,Cambodia,Burkina Faso
ЕАПТЕКА - заказ лекарств supports Russian
Click here to learn how to download ЕАПТЕКА - заказ лекарств in restricted country or region.
Check the following list to see the minimum requirements of ЕАПТЕКА - заказ лекарств.
iPhone
Requires iOS 12.0 or later.
iPad
Requires iPadOS 12.0 or later.
iPod touch
Requires iOS 12.0 or later.

ЕАПТЕКА - заказ лекарств Alternative

You May Also Like