
DIVO Optica
Free
1.1.2for iPhone, iPad
Age Rating
DIVO Optica 螢幕截圖
About DIVO Optica
Приложение «DIVO Optica»
Позволит получать скидки,бонусные баллы. «DIVO Optica» удивит удобной навигацией к нашему салону «Диво Оптика», так же Вы всегда будете в курсе актуальных акций и «горячих» преложений.
В один клик Вы сможете позвонить нам, а также узнать график работы нашего салона «Диво Оптика»
Интуитивно настроенный интерфейс нашего приложения, позволит Вам оперативно найти нужный раздел приложения.
Приложение «DIVO Optica» - Ваш персональный консультант в мире оптики.
Ваши бонусы и скидки у вас в кармане.
Слоган:Оптика Диво видим красиво.
Стремимся улучшать качество жизни людей, помогая им яснее увидеть всю красоту окружающего мира.
Мы предоставляем вам возможность самовыражаться и верим, что очки способны
и должны стать точкой опоры в создании индивидуального образа каждого человека.
У нас индивидуальный подход в собственной лаборатории при изготовлении очков учитываются все нюансы от необходимой оптической коррекции до особенностей выбранной оправы и её положения на лице.
Позволит получать скидки,бонусные баллы. «DIVO Optica» удивит удобной навигацией к нашему салону «Диво Оптика», так же Вы всегда будете в курсе актуальных акций и «горячих» преложений.
В один клик Вы сможете позвонить нам, а также узнать график работы нашего салона «Диво Оптика»
Интуитивно настроенный интерфейс нашего приложения, позволит Вам оперативно найти нужный раздел приложения.
Приложение «DIVO Optica» - Ваш персональный консультант в мире оптики.
Ваши бонусы и скидки у вас в кармане.
Слоган:Оптика Диво видим красиво.
Стремимся улучшать качество жизни людей, помогая им яснее увидеть всю красоту окружающего мира.
Мы предоставляем вам возможность самовыражаться и верим, что очки способны
и должны стать точкой опоры в создании индивидуального образа каждого человека.
У нас индивидуальный подход в собственной лаборатории при изготовлении очков учитываются все нюансы от необходимой оптической коррекции до особенностей выбранной оправы и её положения на лице.
Show More
最新版本1.1.2更新日誌
Last updated on 2023年01月21日
歷史版本
- Новый UX/UI
Show More
Version History
1.1.2
2023年01月21日
- Новый UX/UI
DIVO Optica FAQ
點擊此處瞭解如何在受限國家或地區下載DIVO Optica。
以下為DIVO Optica的最低配置要求。
iPhone
iPad





























